К основному контенту

EVER PRETTY !

Платья EVER PRETTY - это именно тот наряд, который по-особенному украшает женщину, придавая ей утонченности, женственности и беззащитности.


Ни для кого не секрет, что платье — один из самых женственных и универсальных видов одежды для представительниц прекрасного пола. Пусть тебе удивительно идут юбки, брюки и блузы, но стоит только облачиться в платье, как отовсюду слышатся комплименты! Сомневаешься в сочетаемости верха и низа для вечеринки? Смело доставай из шкафа платье, добавляй аксессуары и отправляйся покорять свет!


В общем, не нужно много доказательств, чтобы понять — у каждой девушки должны быть красивые платья, которые ей идут.
К примеру, каждое платье EVER PRETTY - просто шедевр!
Красиво, стильно, прекрасно и неповторимо. В платьях этого бренда говорит элегантность и изумительные чувство вкуса. Они роскошны! Преображают женщин, делают их счастливее и красивее! Это действительно мечта, чувствуешь себя желанной, сексуальной и чертовски привлекательной! Надеваешь платье, такое ощущение, что превращаешься в богиню! Это потрясающе!!! 


Многие современные дамы считают платья не самой практичной одеждой, а зря. Джинсы с кедами, безусловно, куда удобнее, но гардеробу истинной барышни не обойтись без пары-тройки изумительных платьев разнообразной длины и кроя. Их можно комбинировать так виртуозно, что ты непременно будешь ловить восхищенные взгляды прохожих.


Носите платье! Уверена, Вы знаете, как может преобразить женщину роман с новым красивым платьем. Это как новая роль. И если она нравится женщине, то её жизнь может измениться до неузнаваемости. Любая женщина умеет носить роскошные платья. Замечали ли Вы, что наше тело всегда знает все предлагаемые ему роли. Оно их как-будто помнит. Что для этого нужно? Сущий пустяк: войти в образ. Согласитесь, загадочная мистическая фраза. Просто войти и обжиться в этом новом образе. Прочувствовать его каждой клеткой. Стоит лишь надеть платье и происходит трансформация, женщина становится другой. Меняется осанка, походка, появляется грация, плавность движений. Женщина начинает даже смотреть и говорить по-другому. Это ли не магия! Если верить различным трудам, посвященным энергетике, то они приводят к заключению: женщина, которая носит платье усиливает свою женскую энергию. Колоколообразная форма создает вихрь торсионных полей, которые закручиваются при движении, и оказывают благотворное влияние на здоровье женщины и атмосферу в доме. В брюках усиливается мужская энергетика. Происходит сбой. Форма управляет нами. И относиться к этому нужно серьезно. 


В преддверии Нового года всегда ожидаешь чуда. Пусть оно случится у вас в виде красивого платья. 
Желаю всем много новых и прекрасных платьев в наступающем году!!! Хочу предложить вам на выбор платья особенно полюбившегося мне бренда EVER PRETTY некоторые из них я планирую заказать в Наступающем году. Уверена вы оцените качество, дизайн и всю прелесть этих моделей и нисколько не пожалеете, если присоединитесь ко мне и тоже закажете эти платья.

Всех с Наступающими праздниками и удачного всем шоппинга в новом году!!!
















сайт
инстаграм




Комментарии

  1. Ой, как красиво!!! Особенно понравились длинные шифоновые платья, выглядят очень женственно)) Мне очень нравится этот тренд и я, пожалуй, тоже закажу себе))Мария, классный обзор, спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Жанночка!!! Я рада, что понравились платья! Заказывай обязательно! Я тоже закажу эту красоту =))

      Удалить
  2. Wow so beautiful!
    -Nina
    http://www.stylingwithnina.com/2022/01/happy-new-year-6-year-blogiversary.html

    ОтветитьУдалить
  3. These dresses are so beautiful. I can't decide which one is my favorite.

    ОтветитьУдалить
  4. I've heard of this website before, they really have some nice elegant dresses. <3


    http://www.couture-case.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

MY FAVORITE LOOKS!

 

COSMOLLE WISHLIST!

  Коллагеновая полиамидная пряжа - любимый текстиль Cosmolle . Коллагеновая полиамидная пряжа биомиметические волокна с уникальным и постоянным покрытием из коллагена. Забота о себе бывает разных форм, а иногда и в форме ухода за кожей. Коллаген, а белок, способствующий здоровью костей и суставов, также помогает стимулировать выработку новых клеток кожи, сохраняя их гладкими, мягкими и молодыми.