К основному контенту

COSMOLLE WISHLIST!

 Коллагеновая полиамидная пряжа - любимый текстиль Cosmolle. Коллагеновая полиамидная пряжа биомиметические волокна с уникальным и постоянным покрытием из коллагена.

Забота о себе бывает разных форм, а иногда и в форме ухода за кожей. Коллаген, а белок, способствующий здоровью костей и суставов, также помогает стимулировать выработку новых клеток кожи, сохраняя их гладкими, мягкими и молодыми.



С бюстгальтерами и нижним бельем Cosmolle, наполненными коллагеном, вы заботитесь о коже под ними Благодаря коллагену, аминокислотам и антиоксидантам, которые помогают улучшить эластичность кожи, уменьшают признаки Старения и увлажняют - и все это для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно изо дня в день.


Чашечки фиксируются в бюстгальтерах, поэтому нет постоянной регулировки.

на 40% легче, чем другие чашки бюстгальтеров на рынке.

Они пропускают воздух и сохраняют форму даже после 100 стирок.



Технология 3D-печати Cosmolle использует 3D-принтеры для склеивания наружных и внутренних тканей изделий с тщательно продуманной графикой печати и толщиной в соответствии с потребностями. Это также делает продукты супер-дышащими благодаря 3D печатному клею, потому что он создает пространство между тканями, чтобы ваша кожа могла свободно дышать, и высыпаний уже давно не будет. Он энергоэффективен и производит минимальное количество отходов, делая это очень устойчивым способом производства.



Ставьте свою кожу на первое место, чтобы

уход за собой был незабываемым для вас. 

Почему?

Потому что вы этого достойны!

Комментарии

  1. Согласна полностью, мы этого достойны !!! Спасибо, Маша, за интересный обзор!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересных обзоров будет много! Приходи почаще! =))

      Удалить
    2. Постоянно к тебе захожу у тебя здесь всё очень классно!!!))

      Удалить
    3. Спасибо, Жаннулька! У тебя тоже очень красивый блог!!! =))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

MY FAVORITE LOOKS!

 

EVER PRETTY !

Платья EVER PRETTY - это именно тот наряд, который по-особенному украшает женщину, придавая ей утонченности, женственности и беззащитности.